88001003288
Санкт-Петербург, Площадь конституции 2, офис 725
В корзине
нет товаров

Изготовление подшипников скольжения

Изготовление подшипников сложный и трудоемкий процесс, который требует высокой точности и качества. В настоящее время подшипники производятся в различных странах мира, включая Китай, где находятся наш завод по производству подшипников, таких брендов, как SKFFAGINATimkenNachiNTNZWZKoyoIKOAsahiNSK, SNR


Изготовление шариковых подшипников

Изготовление шариковых подшипников начинается с выбора подходящего материала, который обладает необходимыми характеристиками прочности, устойчивости к износу и долговечности. Далее материал подвергается обработке на специализированных станках, где формируются отверстия и канавки для размещения шариков или валиков.


Изготовление подшипников качения

Изготовление подшипников качения происходит аналогичным образом, но вместо шариков или валиков используются специальные элементы качения шарниры, ролики или игольчатые подшипники, в зависимости от типа подшипника и его функционального назначения.


Наш завод по изготовлению подшипников на заказ обладают современным оборудованием и высококвалифицированным персоналом, способным выпускать подшипники любой сложности и размера по индивидуальным заказам клиентов.


Изготовление корпусных подшипников

Изготовление корпусов подшипников также является важным этапом процесса. Корпус создается из специальных металлических сплавов, которые обеспечивают жесткость и прочность корпуса. Корпуса могут быть различных форм и размеров в зависимости от типа подшипника и его предназначения.


Таким образом, изготовление подшипников это комплексный процесс, включающий в себя подготовку материала, обработку на специальных станках, сборку и контроль качества. Современные технологии и высокая квалификация специалистов позволяют создавать надежные и эффективные подшипники, которые находят применение в различных отраслях промышленности.


Обращайтесь к специалистам компании "ОТК ПОДШИПНИК" для подбора, изготовления и оценки необходимого подшипника. 

Заявку на оценку подшипников можно оформить на сайте, либо направить на почту china@otk-group.com

  • Изготовление подшипников скольжения